Форум издательства АНС
28 Июня 2024, 13:09:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 191631 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1566


« Ответ #180 : 23 Декабря 2013, 16:29:35 »

"Возможно, слишком быстро проводились процедуры по устранению патологий. Может быть нужно добавить какие-то дополнительные вводные в Принципиальные установки."

Действительно, такое возможно. Попробуйте дополнительно в ПУ вставлять фразу- " с оптимально возможной для организма (имя пациентки) скоростью , на всех уровнях управления и существования организма."

Согласна с Розой и Белкой .Необходима вера самой пациентки, и ее работа над собой. Все время вспоминаю слова , что если болезнь не поддается на каком-то этапе лечению, необходимо ее принять и осознать. Как правило , больные люди не хотят работать над собой, полагаются на чью-то помощь, отсюда и нет понимания ими всех процессов, происходящих с ними .А значит и помочь Вам пациентка не может.
Попробуйте запросить ПС о необходимости  и эффективности медицинской помощи.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #181 : 23 Декабря 2013, 17:17:40 »

Пишете про загрязнения и интоксикацию, а об очистке выделительной системы ни слова. И о работе лимфатической системы
А вы спросили есть у больной энергия для выполнения всех ваших действий? А усваивает ли она энергию, выделяющуюся при исцелении физическим телом. Согласно поста тут сплошное нарушение ТБ. Если у нее есть избыточная Энергия (а она у нее обязательно есть)то  открываются чакры на передачу и выбрасывается вся энергия так необходимая ей. А на физике боли иногда страшные.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #182 : 23 Декабря 2013, 19:18:38 »

Ильдар, человек может не усваивать энергию для исцеления? интересно!
 а почему Вы решили, что у пациентки есть избыточная Энергия?
Куда передается энергия с Чакр, если включаются чакры на передачу?
 А почему они включаются на передачу?

Извините, если вопросы не очень умные, но...для меня это новая информация
С ув. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #183 : 23 Декабря 2013, 19:47:24 »


   Я бы работала и работаю не так, как вы писали. У вас нет четкого алгоритма. Сначала надо привести в порядок Высшее Я у себя и пациентки. Довести достоверность информации до 100 процентов, так как нарушение даже одной связи в Высшем Я снижает достоверность более, чем на 10 процентов. Затем можно работать по алгоритму снятия хронических заболеваний человека, глава 7 из книги Многомерный человек, а также рассмотреть параграф 7.2, это практические примеры использования алгоритма. Записывается явно выраженный симптом, а, если симптомов несколько, то маятником определить, с какого симптома начать, и так далее по тексту. Алгоритм очень хороший. Работайте по очереди с каждым симптомом. Работы очень много, судя по состоянию женщины, работы там до года и больше. И Муэсов, инграмм, грехов, земных духов будет не один десяток, если не сотен. Работайте, постепенно все будет очищаться. Мне жаль вас и человека, вы взяли не себя ответственность, не имея достаточного опыта. Это видно по вашим постам. Извините за замечания.
Записан
Григорий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #184 : 24 Декабря 2013, 06:32:38 »

Возможно все дело в карме.Поможет покаяние и прощение,а также медитации по очистке кармы.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #185 : 24 Декабря 2013, 09:27:13 »

Мнение опытного оператора (не моё). Прежде, чем сделать что то, спросить, что будет с вибрацией пациента, не превысит ли она номинал? По рис.12 в %. Если покажет больше 100%, не надо пытаться-пациенту будет плохо.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #186 : 24 Декабря 2013, 13:15:35 »


Так случилось, предложил испробовать метод своей приятельнице. Она с радостью и надеждой согласилась.


 Это основная ошибка операторов. Клиент должен попросить помощь у оператора.  Если это не происходит, Вы должны спровоцировать клиента на необходимость проговорить эту фразу. "Мне необходима Ваша помощь". Все остальное по классике жанра. Я про методику ЛГП. РД,ВЯ, рис.!а и т.д. Теперь придется начинать с начала. Но первый шаг - это заказ служб в монастырях. Себе и клиенту. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Григорий
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #187 : 24 Декабря 2013, 14:26:44 »

Проверьте обязательно наличие порчи <на смерть>.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #188 : 24 Декабря 2013, 20:40:52 »

Налицо основные нарушение ТБ:
 1.не занимайтесь лечением других людей, предварительно не очистив себя от всех возможных ЧВ ( что сделать в принципе невозможно).
 2.человек должен заниматься своим исцелением САМ, прибегая к помощи других, а не наоборот.
 3. возможные резонансные последствия как для пациента ( описано достаточно подробно), так и для целителя ( что может сказаться впоследствии, если это еще не имеет место быть).
 4. Изначально должен быть ЗАПРОС САМОГО человека, а не наоборот. Насколько я поняла, помощь была предложена больному, т.е. навязана.
  И поэтому таковы последствия.

Я бы предложила закончить мероприятия по реализации тщеславия  оператора, пока ситуация не зашла слишком далеко.

Клиенту начинать работать самому и не по методике ММ, с которой она незнакома. Наличие нескольких аварий и их последствия говорят о том, что человеку  были даны предупреждения, а значит ситуация у нее была критическая еще до появления "помощи оператора ММ". Уже были предложены покаяние и прощение - весь вопрос в том, в чем каяться и за что и у кого просить прощения - вот здесь поможет диагностика операторов. Если человек верующий - тогда необходимо обратиться к помощи церкви - исповедь, причастие ( не один раз).
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #189 : 25 Декабря 2013, 12:54:07 »

В чем каяться,и за что и у кого просить прощенния,каяться за грехи свои,и прощения просить у Творца-Бога.
Грех-отклонение от законов,грехи наши в основном обида,тщеславие,завить и т.д.обвиняя других,ты воюеешь сам с собой,работать над внутренними пороками,,то же требование-это гордыня,итак в себе по порядку разбираться,приходит осознание,покаяние,и работать с людьми с нарушениями в законах Бога корректировать энергетически недопустимо,вначале научить, обратить человека к себе внутрь научить его видеть и осознавать свои грехи-эта работа полезна,,Бог-душа-я,движение к Богу духом.
Записан
VLADIS
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #190 : 26 Декабря 2013, 00:20:54 »

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Столкнулся с большой проблемой, которую, как мне кажется необходимо тщательно обсудить, так как она как-то недостаточно обсуждена на форуме и не раскрыта в книгах Л.Г. Пучко.
Суть ее в том, что чем дальше идет лечение, тем хуже чувствует себя пациент. Это может быть новой темой обсуждения.


Попробуйте метод Сандживини. Здесь может быть два результата- или, если это будет Богу угодно, Вы выйдете из этой сложной ситуации и пациент пойдёт на поправку или, в конечном итоге, результат будет- ноль. Отрицательный результат метод сандживини, по определению, дать не может.
Искренне желаю Вам благополучно выйти из этого непростого положения.
Записан
Вахабыч
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #191 : 27 Декабря 2013, 18:49:47 »

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!
Стараюсь учесть все замечания.
Проверил вчера по системе Да-Нет, Каналы отбора энергии, а также контроля над моими действиями отсутствуют.
Все чужеродные воздействия на меня устранены в первую очередь до начала работы с другими, влияния окружающих людей на меня не было, и нет. Повреждения в тонких телах у меня были незначительны и давно устранены.
Достоверность показания маятника – 100%, причин нестабильной р/э работы – нет. Проверяю это регулярно. Вообще все показания маятника проверяю с разных сторон. Они всегда соответствуют имеющимся симптомам, проверяю по медицинской литературе. Все устраненные повреждения больше не повторяются.
У пациентки были повреждения в тонких телах: связи Ментального тела с Аджна чакрой (вид повреждения – Информационное наполнение), Эмоционального центра сознания Астрального тела (Энергетич. наполнение). Они устранены еще в августе. Повреждений Высшего Я не обнаружено. Совместимость с пациенткой – 100%. В  последних ПУ я уже начал применять установку – «с максимально плавной динамикой переходных процессов».
Все энергетические каналы и чакры проверены и очищены от энергетических пробок  там, где они были.
Лимфатической системой занимался, когда определялись повреждения структуры тканей, в частности Кроветворной и иммунной системы в пространстве лимфы некоторых органов.
Проверил каково сейчас  Стрессовое состояние пациента  – «Минимальный стресс», а было– «Хронический стресс». Иммунный статус  – «Хорошее энергетическое состояние, Иммунное заболевание, Лекарственная аллергия», было – «Аутоиммунные процессы, Иммунное заболевание, Аутоагрессия».
Сейчас я хотел бы еще раз заострить внимание на следующем.
До начала лечения состояние человека было хоть и не здоровое, но стабильное, ухудшения нарастали медленно, незаметно, прием лекарств давал снятие симптомов и облегчение. Как, например, принятие Тидамета  снимало тремор руки на какой-то срок. А после начала лечения обострения нарастают как снежный ком, до критического состояния.

 Как увязывается сила обострений с объективным состоянием человека, глубиной и обширностью патологий? Как избежать таких критических обострений?

Почему, как в моем случае,  не совпадает  показатель степени самовосстановления  с фактическими ощущениями? (Только не говорить о недостоверности показания маятника).

Как долго ждать улучшения состояния по субъективным ощущениям?  Только Роза обратила внимание и как-то ответила на этот вопрос – «В книгах Л.Г.Пучко действительно, пишется о быстрых исцелениях...Но если вы работаете по ее методике достаточно давно, то надеяться на такое исцеление не будете. Да если бы и по другим методикам работали, то все равно поняли, что это очень длительный процесс».

Второй круг вопросов.
Все Чужеродные вибрации, выявленные в начальный период лечения, как правило, образовались много лет назад, а после их устранения в процессе лечения новые чужеродные энергоинформационные воздействия начинают «сыпаться» как из рога изобилия. Патологии, вызванные старыми ЧВ нарастают медленно в течение многих лет, а от новых, если их сразу не устранить, - нарастают быстро, счет на недели и дни.
У всех ли так бывает? Чем это обусловлено?  Как с этим бороться?

Представляется полезным указанные проблемы раскрыть подробнее и на форуме и в новых книгах.
Это важно и для операторов, и самих больных. Чтобы избежать разочарований, потери веры в метод.
В моем случае это создало большую проблему. Быстрое и сильное ухудшение самочувствия вызвало просто панику. Пациентка потеряла веру в метод и в правильность моих действий.
В настоящее время она запретила мне производить р/э манипуляции. Это значит, что я не могу продолжать контроль над ходом переходного процесса и самовосстановления. Не могу нейтрализовать вновь возникающие Чужеродные воздействия. А у нее возникло действие Подавляющей личности, повлекшее возникновение Ауральной сущности и Инграммы. Есть неотмоленные грехи. Под угрозой все достигнутые результаты. 
Теперь на вопрос  - Могу ли я помочь пациентке? Маятник отвечает – ДА. Должен ли я помочь – отвечает – НЕТ.
Сам пациент работать не может, это, к сожалению, полностью исключено.
Для меня это очень тяжелая ситуация.

VLADIS, что это за метод Сандживини?

Вахабыч.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #192 : 27 Декабря 2013, 20:15:40 »

Вахабыч конечно написал очень большой текст. Уровень достоверности которого НОЛЬ.
Да и уровень работоспособности с маятником скорее тоже ноль.Уровень работы информационного канала тоже.
Уж больно все параметры пушистые.
И ответы маятнику наверно дает сознание.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #193 : 27 Декабря 2013, 20:34:43 »

Теперь на вопрос  - Могу ли я помочь пациентке? Маятник отвечает – ДА. Должен ли я помочь – отвечает – НЕТ.
Сам пациент работать не может, это, к сожалению, полностью исключено.
Для меня это очень тяжелая ситуация.


Как бы ни было тяжело, может быть сейчас самое необходимое - оставить пациентку в покое. Во-первых, дать ей отдохнуть. Организму нужно восстановиться. Во-вторых - прекратить панику. Лучше всего в такой ситуации - молиться, молиться, молиться. И ей самой, и Вам. Ситуацию нужно отпустить, как говорится, на волю Божью. Тем более у Вас двойной запрет на работу (от пациентки и от своего подсознания). Поверьте, это не черствость, это - из своего опыта.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #194 : 28 Декабря 2013, 00:27:13 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://homeo.smolensk.ws/book

Рекомендую  почитать  принцип  гомеопатии, изложенный  очень  хорошим  классическим  гомеопатом. Если  есть  возможность  дать  почитать  пациентке...У  нас  совершенно  нет понятия о  том, как  работает  организм при  восстановлении  всей  имунной  системы,обострение  не  просто  норма, а  скорее  отличный  результат...Единственное,в  чем  мне  кажется  ошибка - в  форсировании...если  бы  вы  работали  с  собой, и не  так  поспешно - все  бы  вакуумно-анигилировалось  и  уходило  без последствия. Когда  мы  работаем  с  пациентами - мы  скорее действуем  как  гомеопатия, запускаем  процессы, и  они  должны  появляться  на  физике  как  стадии  процесса оживания  имунной  системы. Все  таки  оператор по- любому действиует  на  чужую  энергетику  через  свою..А  это  значит, что он  непрерывно  нагружает и  взламывает  собственные  защитные функции, при  ежедневной  работе -да  еще  долгой, вообще  приучает или  даже  насилует  механизмы  саморегуляции... Народные  целители  сильные - более  трех   раз, например, даже  не  станут  ничего  делать...Нам  надо  при  работе  обязательно  выдавать  грех, да  причем,  по самой  строгой  и  трудоемкой  системе Обеспокоенный (через  последвательные  стадии :осознание, отмоление, прощение, отпускание, стирание - все  по  100 %, работа  с  одним  глубинным, активированным, кармическим  грехом  может  не  на  один  месяц, зато  творит  чудеса), чтобы  пациент  работал  еще  более  нас   с  молитвами и  постами.Только  тогда  приходит  понимание  насколько  сложно  что-то  убрать Злой , и  к  вам  будет  совсем  другое  отношение... Друзьба
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru