Форум издательства АНС
16 Июня 2024, 05:55:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 191418 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1566


« Ответ #105 : 07 Ноября 2012, 11:47:50 »

 Уважаемый Lermax.Если вы почитаете сообщения Рады,хотя бы в нескольких темах,то поймете,что она ничего просто так не говорит.За её словами стоит огромный опыт и знания. И спасибо ей,что делится с нами.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #106 : 07 Ноября 2012, 12:13:11 »

Уважаемая HellenA, для Вас это может быть действительно так. В общем случае это утверждение абсолютно не соответствует действительности. Вспомните, Людмила Григорьевна подчёркивала, что описанным ею методом успешно пользуются представители как совершенно разных религиозных конфессий, так и атеисты, и это действительно так! Почитайте на досуге о принципиальной разнице молитв и мантр, например, ну и т.д...


Спорить не буду, конечно метод ММ универсален для представителей всех конфессий. Я лишь говорю о том, что в моем случае при погружении в глубокие кармические слои работа методом ВР и МФ невозможна в силу недостаточной личной энергии и чрезмерного   энергетически негативного утяжеления кармических ЧВ - в этом случае на помощь приходит только молитва. Возможно, если бы я исключила молитву как способ ликвидации ЧВ, мое ПС не давало бы возможности выхода на глубинные слои кармы, активация которых может служить угрозой жизни, я е не смогла бы решить вопросы с некоторыми серьезными заболеваниями, которые сопутствуют всю мою жизнь.
Записан
lermax
Гость
« Ответ #107 : 07 Ноября 2012, 18:24:15 »

Уважаемый Lermax.Если вы почитаете сообщения Рады,хотя бы в нескольких темах,то поймете,что она ничего просто так не говорит.За её словами стоит огромный опыт и знания. И спасибо ей,что делится с нами.



галин пройдите по ссылке и посмотрите фильм и не следуйте за авторитетами они тоже имеют завихрения

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/konsultatsiya-isaakyan-s-g
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #108 : 07 Ноября 2012, 21:16:59 »

Вы навеваете на нас, и в первую очередь на себя мистику и страхи. Ведь четко и ясно сказано "работа с подсознанием". То есть Вы дали вашему ПС код как говорить "ДА" или "НЕТ" и теперь спрашиваете нужные вопросы.

Уважаемый lermax, я человек далекий от всякой мистики, страхи, с которыми я столкнулась,  научили меня с ними справляться, по поводу команд ПС, да, конечно, когда работает ПС или ВЯ, но когда эти каналы блокируются при несоблюдении техники безопасности или по еще каким-либо причинам, а их может быть досаточно много,  вот тогда и ни мистика, ни страхи уже не имеют   никакого отношения к тому, что может происходить и кто или что будет вам отвечать через ваши  же каналы ПС и ВЯ на заданные вами вопросы. Дай вам Бог никогда не столкнуться с подобными явлениями, поэтому работайте с ММ соблюдая ТБ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #109 : 07 Ноября 2012, 21:35:01 »

Рада! Спасибо Вам за то , что Вы поделись опытом -это надо знать всем, что бы по мере возможности , соблюдая правила ТБ избежать подобных явлений. Самое главное Вы не растерялись, не опустили руки ( тогда вообще не известно что было бы ).а нашли в себе силы противостоять этому и вышли из ситуации , сохранив здоровье. Я восхищаюсь Вами, Спасибо еще раз за информацию.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #110 : 08 Ноября 2012, 01:34:50 »

В главе 11 (Уровни Системы Высшего Разума и работа РЭО) "Энергии исцеления и формула обращения" Pavel 2 (ее можно найти в интернете)  представлена упрощенная модель взаимодействия РЭО и системы ВР, с ней можно ознакомиться для более глубинного понимания с чем и с кем мы работаем беря в руки маятник, конечно, здесь есть  прямая зависимость  от энергоуровня и  знаний  оператора.  Размещена информация не для рекламы, а для ознакомления, так как у ЛГП в книгах нет такой  раскладки. Можно проверить все эти каналы связи, найти повреждения и сделать коррекцию. Эта информация во многом поможет работать более осознанно. Очень прошу модераторов не убирать этот пост. Мы должны использовать все ресурсы, которые дают информацию и знания для более эффективной работы ММ.
PS. По тексту и  схеме ФО  - "Определители" - это Духовные наставники.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #111 : 08 Ноября 2012, 08:03:21 »

Рада, дайте пожалуйста ссылку на эту 11 главу. Я так поняла это не печатные материалы, а Интернет статья?
Записан
svetlana_
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #112 : 09 Ноября 2012, 18:23:48 »

Нужен совет.При работе по методике ММ маятник начинает ликвидировать патологии без составления ВР.Что это?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #113 : 09 Ноября 2012, 18:27:59 »

Нужен совет.При работе по методике ММ маятник начинает ликвидировать патологии без составления ВР.Что это?


В каком смысле? Как маятник сам ликвидирует что-то? Качание маятником или что?
Записан
svetlana_
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #114 : 09 Ноября 2012, 18:45:21 »

Да ,он начинает беспорядочные колебания  по несколько минут,когда заканчивает,на вопрос "Что это было диагностика или лечение?" отвечает" лечение" и только потом когда закончил лечение начинает диагностику .Первый раз это было когда я измеряла свою энергетику перед работой по руке и он вместо вращения по часовой стрелке несколько минут чистил мне ладонь, когда закончил показал уровень энергетики вращением по часовой стрелке.С тех пор так и повелось проверяю чакры он сначала показывает что там проблема потом несколько минут над этой чакрой работает, а потом показывает что все в норме.Я конечно рада что не надо составлять ВР это намного упростило работу, но хочу понять что это?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #115 : 09 Ноября 2012, 19:10:50 »


Я не совсем понимаю Вас. Если это использование метода "Качание маятником", то, определённо, Вы, держащая в руках маятник, задаёте задачу "ему". Он делает какие-то движения, которые для нас могут быть "не читаемы". Но проводится та работу, которую Вы задали и под Вашим чутким руководством. А не то, что он сам выбирает, что ему делать, а Вы уже пытаетесь угадать, что это было.
Другое,- "маятник диагностирует". Диагностируете Вы с помощью маятника, задавая ему правильные вопросы.
Чтобы исключить возможное Нежелательное, попробуйте прочитать молитву, промыть маятник под струёй холодной воды пару минут, либо подержать над пламенем свечи. Затем продолжить работу. Запросить ,- можете ли Вы работать и пр.
Может быть, что-то найдёте вот в этом интересном разделе: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.0.html
Записан
svetlana_
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #116 : 09 Ноября 2012, 22:12:51 »

Спасибо ,посмотрела вшу ссылку.,не все правда.Вероятнее всего  повлияло на работе маятника то ,что я стала работать с маятником в канале рейки,со свечами , ладаном и молитвой,и то что до того как начать заниматься ММ я практиковала рейки ,а это лечение наложением рук.Когда мы просматривали по рейки что происходит с  маятником при работе ,то видели что он излучает синий цвет,и как он чистит ауру,как снимает блоки.Проводили эксперимент на органе по атласу.,и наблюдали как работает маятник и какие изменения происходят в органе.Миому таким методом можно вылечить за 5 сеансов ,это нам подсказали в канале,а еще подсказали что миому надо не рассасывать ,а увядку ,ей делать мы и слова то такого не могли  понять.Вообще я не знаю стоило ли смешивать все это ,но то ,что мы столкнулись с чем-то очень интересным несомненно,я думаю что на днях мы соберемся и вновь попробуем поработать под наблюдением Если есть какой-то совет ,то пожалуйста приму во внимание .
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1069


« Ответ #117 : 09 Ноября 2012, 22:29:56 »

Если есть какой-то совет ,то пожалуйста приму во внимание .


 Посмотрите вот этот ролик: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmedia.ru/main/mm/mm_video/ment_ustanovki
Записан
svetlana_
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #118 : 09 Ноября 2012, 23:05:44 »

Большое спасибо ,это то о чем я догадывалась,вернее начала интуитивно работать ,маятник постоянно говорил не надо ВР ,работай маятником ,да символами рейки я тоже пользовалась,я ставила на маятник символы 2 ступени,очищала схемы тоже рейки.Надо сказать что работает маятник безотказно.Правда есть еще одно с чем я столкнулась,это то ,что на вопрос я работаю с ПС,нет  с помощниками .Пока не знаю как к этому относится.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #119 : 09 Ноября 2012, 23:20:29 »

При работе маятником с каналом Рейки ваше подсознание ответов давать не будет, так как  канал Рейки  работает через Сахасрару с  вашим  подсознанием и информацию дают  сущности-проводники, которые работают с вами через этот канал. Если вы хотите чтоб с вами работало ваше ПС или Высшее Я, то и запрашивайте именно их в состоянии отключенного внутреннего диалога и полного спокойствия, ваш мозг должен находиться в альфа-ритме, вот тогда выйдет на связь ваше ПС или ВЯ.  Не соединяйте такие практики как Рейки и работу с маятником через  подсознание, они  несовместимы, так как работа и одного и другого идет через верхние чакры по одним и тем же каналам связи.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru