Форум издательства АНС
23 Мая 2024, 09:08:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Возможные негативные явления при работе по методике ММ  (Прочитано 189978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #90 : 05 Ноября 2012, 20:22:10 »

Соня, я приверженец Учения Джуала Кхула, входящего в ту же группу Учителей в которую входит Иисус, и руководит которой Христос
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #91 : 05 Ноября 2012, 20:26:10 »

К Духовным практикам относится, к примеру, метод В.П. Гоча, метод А.Н.Петрова, метод Г.П.Грабового...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #92 : 05 Ноября 2012, 20:27:54 »

Лазарев - духовн. целитеь...
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #93 : 05 Ноября 2012, 20:37:06 »

Лазарев - духовн. целитеь...






...Мартынов, Павлов В.И., можно и Свияша сюда отнести и мн. др.....но почему Вы против молитв - не понятно...
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #94 : 05 Ноября 2012, 20:52:48 »

dnk ! Вы занимаетесь другими практиками, здесь я привела пример, работая по методу Л,Г, каждому - свое...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #95 : 05 Ноября 2012, 21:03:26 »

Соня. я не против молитв. Просто Вы как то акцентировали внимание на непременном обращении к ним. Вот я и попытался объяснить, что дух. практ. и молитвы - это не обязат. "в связке" Молитвы - это хорошо, полезно и т.д. для людей традиционно религиозных. А Бог - он, по большому счету - вне религий, придуманных для подчинения и управления. Ну, здесь я уже начал азбучн. истины.....
Кстати, ни один из приведенного Вами списка к духовн. практике..... Короче, "страшно далеки они от...." духовности. Христовой. Они все - "под эгрегорами". А любому эгрегору - очень далеко до Создателя.
Записан
sonja99
*
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #96 : 05 Ноября 2012, 21:34:51 »

dnk !  просто я для ликвидации некоторых сущностей использую только молитвы без составления виброряда.,подбор их осуществляю с помощью ВЯ - возможно я не совсем конкретно это выразила и возникло недоразумение...Всего Вам доброго и удачи в Ваших практиках!
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #97 : 05 Ноября 2012, 22:15:50 »

Соня, да и я как-то не пропорц. разошелся. Извините, сударыня! Конечно же, не вызывает сомнений молитв. практика. Но далеко не каждому практикующ. открыта. Но, каждому - по его мировозрению... Вам так же  желаю успехов. Извините еще раз, если был груб.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #98 : 06 Ноября 2012, 08:20:07 »

К Духовным практикам относится, к примеру, ..... метод Г.П.Грабового...


Ну  всё!!!   Приехали!    Очень духовная практика!

  "Отмечу, что для нас деятельность известного экстрасенса Г.П. Грабового  не представляет научного интереса.....
Мы считаем, что нет ни малейшего смысла пытаться соединить строгие и логичные методы Многомерной медицины с результатами работ экстрасенса Г.П.Грабового. Если бы после диагностики у врача и определения заболевания пациент, концентрируясь на числовом коде, быстро выздоравливал, то уже очень скоро все люди стали абсолютны здоровы. Но к сожалению, пока они не стали болеть меньше. Тем более,  что после проверки кодов Грабового на  знакомых и сотрудниках нашего Издательства, мы получили подтверждение их несостоятельности при лечении "букета" заболеваний у сложных хронических больных."
   Многомерная медицина в вопросах и ответах.   Стр. 168 - 169.


Не зря его в своё время сажали в тюрьму за такую деятельность.   Ну очень духовную.
Обещал воскресить погибших в Беслане и при этом набивал свои карманы.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #99 : 06 Ноября 2012, 10:43:56 »

[quote

Не зря его в своё время сажали в тюрьму за такую деятельность.   Ну очень духовную.
Обещал воскресить погибших в Беслане и при этом набивал свои карманы.
[/quote]

    О Возвращение Духов можно написать страшную сказку.

     Во первых помешали Душе убитого подготовится к следующему воплощению, возможно более лучшему, всё таки убитых всегда щадили и лечили в тонком мире.
  Во вторых вероятно просто Духа подселили к живому и у того в лучшем случаи было раздвоение личности.

   Маленький совет. если хочется обратиться к какому то целителю, почитайте немного его работы , если конечно такие имеются, потом спросите соотношение светлых и тёмных сил, степень свободы этой Души, и направление эволюционного развития( Восходящий по спирали вверх или нисходящий по спирали вниз). А лучше сами учитесь лечить себя и развивать внутренние силы и энергии , заложенные Творцом в каждого человека. 

 С Радостью и Мудростью!Оксана.

   
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #100 : 06 Ноября 2012, 21:00:20 »

Соня. я не против молитв. Просто Вы как то акцентировали внимание на непременном обращении к ним. Вот я и попытался объяснить, что дух. практ. и молитвы - это не обязат. "в связке" Молитвы - это хорошо, полезно и т.д. для людей традиционно религиозных. А Бог - он, по большому счету - вне религий, придуманных для подчинения и управления. Ну, здесь я уже начал азбучн. истины.....


Все дело в том, как относиться к молитве. Молитва - это то же, что зарядка для физического тела, а это энергетическая зарядка для души. Душа может использовать только высокочастотную энергию, которую невозможно получить из пищи. Молитва -самый доступный и легкий способ получения энергии данного качества. Многие энергетически тяжелые ЧВ можно убрать только молитвами, потому как в организме нет достаточной энергии для этого.
Я сожалею, что очень поздно для себя открыла поистине волшебные возможности молитвы. Молитвослов всегда с собой, быстрая помощь при снятии острых симптомов, например головной боли или гипертонии  или любых других.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #101 : 06 Ноября 2012, 21:35:24 »

...Молитва -самый доступный и легкий способ получения энергии данного качества. Многие энергетически тяжелые ЧВ можно убрать только молитвами, потому как в организме нет достаточной энергии для этого...

 Уважаемая HellenA, для Вас это может быть действительно так. В общем случае это утверждение абсолютно не соответствует действительности. Вспомните, Людмила Григорьевна подчёркивала, что описанным ею методом успешно пользуются представители как совершенно разных религиозных конфессий, так и атеисты, и это действительно так! Почитайте на досуге о принципиальной разнице молитв и мантр, например, ну и т.д...
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #102 : 06 Ноября 2012, 22:05:07 »

Уважаемые братья и сестры, Вы судите о человеке ( Г.П.Грабовом ), исходя из того, что вам было сказано определенными службами через телевизор. А слабо почитать книги доктора физико-математич. доктора биологич. наук Г. Грабового. Почитать, поразмыслить .... и понять всю абсурдность предъявленных ему обвинений. Когда кто либо из критикующих постигнет то, чего постиг ГПГ, он тут же удостоится чести быть взятым "на заметку" серьезными и агрессивн. дяденьками, которые захотят в своих целях использовать плоды ваших достижений
Прежде чем повторять телевизионные глупости, пожалуйста, думайте!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #103 : 07 Ноября 2012, 04:11:20 »

..... А слабо почитать книги доктора физико-математич. доктора биологич. наук Г. Грабового. Почитать, поразмыслить ....

   "...Я глупостей не чтец, а пуще образцовых..."
                    А.С.Грибоедов

 "Отмечу, что для нас деятельность известного экстрасенса Г.П. Грабового  не представляет научного интереса.....
Мы считаем, что нет ни малейшего смысла пытаться соединить строгие и логичные методы Многомерной медицины с результатами работ экстрасенса Г.П.Грабового.

           Каждому - своё!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
lermax
Гость
« Ответ #104 : 07 Ноября 2012, 04:53:55 »

Я лишь подтвердила  то,  что  метод ММ небезопасен, так как сама получила в свое время урок или опыт,
 и  при работе  ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать правила безопасности


Вы навеваете на нас, и в первую очередь на себя мистику и страхи. Ведь четко и ясно сказано "работа с подсознанием". То есть Вы дали вашему ПС код как говорить "ДА" или "НЕТ" и теперь спрашиваете нужные вопросы.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru